Digital Telecom Systems

Патчкорд оптич. Outdoor-SC/UPC-SC/UPC

Описание

Абонентский наружный патчкорд из наружного круглого ADSS кабеля с двумя кевларовыми прутками из марок кабеля:

  • — ОЦПс-1А1(1х1)-1,0
  • — FiFix OTDr G 1F G652D PE (круглый)
  • — FiFix OTDo 1F G652D PE    (овальный)
  • — ОКТ-Д(0,5)П-1Е1

Есть патчкорды различных длин, вариации duplex, а так же возможность производства патчкордов под заказ с оконцовкой необходимыми коннекторами. Срок производства 1-2 дня.

Варианты длин: 10-500 метров

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Патчкорд оптич. Outdoor-SC/UPC-SC/UPC”