Digital Telecom Systems

Оптический патчкорд SC-SC

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC

Есть патчкорды различных длин, вариации duplex, а так же возможность производства патчкордов под заказ.

Описание

Соединительный патч-корд — отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d=2.0 — 3.0 мм), армированный разъемами с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования. Оптический патч-корд может быть различной длины и с любыми комбинациями оптических разъемов.

Характеристики:

Тип волокна: Singlemode (Одномод) 9/125

Максимальное вносимое затухание (дБ): 0,3

Типичное вносимое затухание (дБ): 0,15

Обратные потери: <=-55db UPC полировка, <=-65db APC полировка,

Тип шнура: одиночный (Simplex) — с одним волокном

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патчкорд SC-SC”