Digital Telecom Systems

SFP 1G GEPON OLT SC Grade D (35dB)

Нужна актуальная цена?               Позвоните  нам прямо сейчас!

Трансивер SFP OLT (Grade D) — это высокомощный приёмо-передатчик, 1 Gb по одному волокну, 1490 nm 20 км, тип разъема SC.

Категории: , Метки: , ,

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “SFP 1G GEPON OLT SC Grade D (35dB)”